Сотрудников библиотек и ветеранов библиотечного дела поздравляет Рамис Сафиуллов
27 мая – Общероссийский день библиотек.
Сотрудников библиотек и ветеранов библиотечного дела поздравляет глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов:
– Библиотека всегда была и остается не просто хранилищем книг, а настоящим центром мудрости, культуры и просвещения. В Тетюшском районе библиотеки выполняют особую миссию: они объединяют людей разных поколений, помогают сохранить историческую память, воспитывают любовь к чтению у детей и молодежи.
Сегодня библиотеки являются многофункциональными центрами, в которых внедряются современные технологии, проводятся интересные мероприятия и реализуются значимые проекты. И за всем этим стоит ваш профессионализм, чуткость и любовь к своему делу. Ваш ежедневный, порой незаметный, но такой важный труд формирует интеллектуальный и нравственный потенциал нашего района.
Особые слова благодарности ветеранам библиотечного дела, которые долгие годы сохраняют верность профессии и передают свой бесценный опыт молодым коллегам.
Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов. Пусть в библиотеках всегда царит атмосфера тепла и добра, а книжные фонды пополняются самыми интересными изданиями!
фото сгенерировано с помощью ИИ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев