Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Супруги Марцевы из Тетюш гордятся защитником Родины

Радостной вестью поделилась с нами Ольга Александ­ровна и сообщила, что уже в мае они ждут сына домой.

(Тетюши, 9 апреля, "Тетюшские зори", Галина Тазетдинова). Благодарственное письмо пришло горожанам Юрию и Ольге Марцевым от командования воинской части, где проходит срочную ­военную службу их сын Даниил.

– Ваш сын образцово выполняет свой воинский долг, мастерски владеет вверенным оружием и боевой техникой, проявляет старание и профессионализм в ходе боевой учебы и службы. Вы по праву можете гордиться своим достойным защитником великой России, – читаем мы строки из письма.

Радостной вестью поделилась с нами Ольга Александ­ровна и сообщила, что уже в мае они ждут сына домой.

– Наш Даниил пошел служить с желанием, – сказала она. – Еще учась в городской школе № 1, он с удовольствием занимался спортом, говорил, что физподготовка пригодится в жизни, особенно в армии. После школы он поступил в ветеринарный техникум, а затем – заочно в институт в Казани, работал в Буинске. Наш сын попал на службу в Республику Крым, Севастополь. Служит в зенитно-ракетном полку, по информационным системам. В ноябре прошлого года ему было присвоено звание «старший матрос». Даниил звонит, говорит, что служится ему хорошо, приобрел много друзей, многому научился, восхищается красотой города. Как сам сказал, когда придет, продолжит работать и учиться. У нас большая дружная семья, мы все его очень ждем и гордимся, что наш ­Даниил служит с ­честью. 

фото предорставлено семьей Марцевых

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X