Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

Татарстан вводит ограничения на использование фейерверков в новогодние праздники

Республика Татарстан временно ограничила запуск фейерверков категории повышенной опасности в новогодний период, стремясь предотвратить пожары и обеспечить безопасность граждан.

С 25 декабря по 11 января в Республике Татарстан введен запрет на применение пиротехнических изделий III класса опасности вблизи определенных территорий. Ограничение действует на расстоянии:

500 метров вокруг промышленных предприятий, железнодорожных станций, аэродромов,
30 метров от многоэтажных жилых зданий, частных владений, мест массового скопления людей, автодорог.
Для соблюдения мер пожарной безопасности местные власти определили специализированные площадки, предназначенные исключительно для запуска фейерверков. Эти меры направлены на обеспечение сохранности здоровья населения и защиту имущества жителей региона.

Новогодняя ночь должна стать безопасной и радостной!

фото сгенерировано с помощью ИИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фейерверк #Татарстан #пиротехника