Татарстанцы под стенами Казанского Кремля натянули огромный флаг РТ
Общество

Татарстанцы под стенами Казанского Кремля натянули огромный флаг РТ

Акция приурочена ко Дню республики, который отмечается 30 августа.

Накануне Дня Республики Татарстан, который отмечается 30 августа, у стен Казанского Кремля развернули флаг Татарстана размерами 50 метров на 25 метров.

Мероприятие организовало реготделение «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке регионального отделения партии, Комитета по делам детей и молодежи Казани и Всероссийского комитета поддержки Путина, в котором приняли участие свыше 200 татарстанцев.

«Присутствует слегка трепетное чувство в честь проведения такого масштабного мероприятия. Очень радует, что собралось так много людей: студенты, серебряные волонтеры, общественные организации. Все мы с огромной честью раскрываем наш флаг. Я уверен, что у всех нас просыпается чувство гордости за нашу республику, когда мы видим, как развевается наш флаг Татарстана. Это сближает нас», — поделился впечатлениями руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Руслан Шигабуддинов.

Также в акции участвовала депутат Госдумы Татьяна Ларионова.

Фото: © Чулпан Шакирова / «Татар-информ»


День Республики Татарстан

Нет комментариев