Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанская молодежь может подать заявку на участие в республиканском конкурсе «Вверх!»

Принять участие в конкурсе может житель Татарстана в возрасте от 18 до 35 лет.

(Тетюши, 10 марта, "Тетюшские зори"). По информации пресс-службы Минмолодежи РТ, стартовала заявочная кампания республиканского конкурса «Вверх!», который позволит пройти стажировку в министерствах и ведомствах Татарстана тем, кто хочет связать свою карьеру с государственной гражданской службой.

«Это уникальная площадка для любого молодого человека. «Вверх!» для тех, кто заинтересован в государственной гражданской службе, кто хочет проникнуться миссией и сутью государственной деятельности. На сегодняшний день — это единственная площадка, совмещающая в себе гибридный формат обучения и получения практико-ориентированного опыта. Помимо очной развивающей программы и конкурсных процедур, каждый участник получает индивидуальный подход на медиаплатоформе конкурса» — сказала заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Софья Мустафина.

Принять участие в конкурсе может житель Татарстана в возрасте от 18 до 35 лет.

Заявка подается на сайте до 31 марта 2023 года. Для этого необходимо заполнить резюме по форме, в соцсети Вконтакте написать пост/снять видео на одну из представленных тем: «Государственная служба — перспектива для молодого человека» или «Почему государственная служба для молодого человека – это возможность построить карьеру», поставив хэштег #Вверх2023, и отметить аккаунт.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Минмолодежи РТ

2
X