Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане могут участвовать в конкурсе на самую музыкальную семью

Победитель получит 1 млн рублей.

Проект патриотической песни «Родники» в Год семьи решил запустить новый специальный конкурс «Вместе. Музыкальная семья года по версии «Родников».

Участие могут принять все творческие семьи страны, в которых есть музыканты и певцы. Главный приз — 1 млн рублей, сообщают организаторы.

Конкурс открывает мини-фильм о семье художественного руководителя и идеолога проекта «Родники», народного артиста России Олега Газманова, который станет для конкурсантов образцом.

Заявка представляет собой мини-фильм (до 7 минут) с историей своей музыкальной семьи, в нем должны присутствовать созданные или исполненные членами семьи музыкальные произведения.

Формат и жанр мини-фильма может быть любым — это может быть художественный или документальный фильм, хроника, киноэссе и фильм-дневник, фильм-интервью, анимационный фильм, снятый профессионально или на телефон.

Приемная кампания продлится до 31 мая. В период с 1 по 15 июня жюри выберет 7 лучших фильмов, которые 16 июня будут размещены на сайте «Родники».

Финал пройдет 8 июля 2024 года, в День семьи, любви и верности, в Москве. 7 семей-номинантов станут участниками концерта с онлайн-трансляцией, на котором прозвучат песни из из их мини-фильмов. Жюри определит победителя — самую музыкальную семью года по версии «Родников». Об этом сообщает Татар-информ.

Фото: пресс-служба проекта патриотической песни «Родники»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев