Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшанка - участница VII Международного форума Сәләт

27-30 июня в рамках VII Международного форума Сәләт в Билярске проходит ARTS BILER FORUM, который объединил на одной площадке талантливую молодежь и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства.

(Тетюши, 28 июня, "Тетюшские зори"). 27-30 июня в рамках VII Международного форума Сәләт в Билярске проходит ARTS BILER FORUM, который объединил на одной площадке талантливую молодежь и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства. 

«Межрегиональный фестиваль-конкурс музыкального, хореографического, театрального искусства «ARTS BILER FORUM» реализуется в рамках Национального проекта «Культура» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и при поддержке Президента Республики Татарстан Руcтама Нургалиевича Минниханова.

В форуме принимает участие активистка молодёжного правоохранительного движения «Форпост» Тетюшского района, Шитова Ангелина. 
Около 1200 участников окунулись в насыщенную образовательную программу с именитыми экспертами Татарстана и России.


 
Форум включает в себя три направления (музыка, театр, хореография) в трех возрастных категориях для детей и молодежи 12-22 лет.

фото из личного архива Ангелины Шитовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев