Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

В одной из школ Тетюшского района прошло посвящение в Хранители истории

Посвящение в Хранители истории – это не просто мероприятие, это начало пути, на котором ребята будут продолжать изучать историю, участвовать в краеведческих исследованиях и делиться своими знаниями с окружающими.

В Кошки-Новотимбаевской основной общеобразовательной школе Тетюшского района РТ состоялось важное и значимое мероприятие – посвящение в Хранители истории в рамках всероссийского проекта.

Всероссийский проект «Хранители истории» направлен на формирование у учащихся чувства патриотизма, уважения к историческому прошлому и культурным традициям России. Он способствует развитию интереса к изучению истории, краеведению и сохранению памяти о значимых событиях и личностях.

Вступительное слово директора музея им. И.Я. Яковлева Пыркина Алексея Александровича – подчеркнуло важность сохранения исторической памяти и роли молодежи в этом процессе. Все участники получили значки, подтверждающие их статус Хранителей истории.

Посвящение в Хранители истории – это не просто мероприятие, это начало пути, на котором ребята будут продолжать изучать историю, участвовать в краеведческих исследованиях и делиться своими знаниями с окружающими. Это вклад в будущее, в котором молодежь будет помнить и чтить свою историю.

фото: vk.com/tetushiavangard

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Хранители истории»