В Татарстане пенсионерка лишилась 1,65 млн рублей из‑за мошенников
В Лениногорске 86‑летняя женщина стала жертвой аферистов — она передала злоумышленникам 1,65 млн рублей.
По данным МВД по Республике Татарстан, мошенники на протяжении 10 дней звонили пенсионерке в мессенджере, представляясь сотрудниками правоохранительных органов. Они убедили женщину, что её сбережения под угрозой, и для их защиты деньги нужно «задекларировать». Поверив злоумышленникам, пенсионерка отдала крупную сумму курьеру.
Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев