В Татарстане стартовал турнир по Mobile Legends
Сегодня в Казани стартует чемпионат по мобильной игре Mobile Legends: Bang Bang на Кубок Раиса Республики Татарстан.
Соревнования примут в ИТ‑парке имени Башира Рамеева — площадкой для турнира станет «Кибер Парк Арена». Все желающие смогут следить за ходом состязаний в прямом эфире.
Призовой фонд турнира составляет 400 тысяч рублей: денежные награды предусмотрены для команд, которые займут с первого по восьмое место. Для участников чемпионат — это возможность заявить о себе на профессиональной сцене, показать тактическое мастерство и найти единомышленников.
Начало прямой трансляции — в 11:00. Болельщики смогут поддерживать игроков и в полной мере оценить зрелищность матчей, даже не находясь на площадке. Посмотреть трансляцию можно во «ВКонтакте».
Фото: https://vk.ru/club240890847
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев