Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах активисты «Форпоста» пообщались с участником спецоперации

Боец побеседовал с форпостовцами, рассказал о подвигах российских военнослужащих.

(Тетюши, 18 мая, "Тетюшские зори"). В Тетюшах в СОК «Барс» состоялась встреча активистов молодежного движения «Форпост» с военнослужащим, приехавшим в отпуск из зоны проведения специальной военной операции, призванным в рамках частичной мобилизации. Об этом информирует  МБУ «Центр «Форпост»

Боец побеседовал с форпостовцами, рассказал о подвигах российских военнослужащих.  Также, в ходе беседы завели разговор о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. 

Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

В завершении беседы ребята пожелали крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой. А также вручили подготовленный подарок.

Ранее Тетюшские зори сообщали, что представители Тетюшского отделения Союза пенсионеров России по РТ в очередной раз подготовили гуманитарную помощь для мобилизованных участников специальной военной операции.

фото предоставлено МБУ «Центр «Форпост»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спецоперация на Украине мобилизация тетюши