В Тетюшах чествовали библиотечных работников
13 июля – День российской почты.
Сегодня в ходе делового понедельника состоялось чеситвование работников почтовой связи! Об этом сообщил на своей странице в соцсети глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.
В нашем Но отметил, что почта продолжает оставаться важным элементом социальной и экономической жизни.
«С гордостью вручил награды почтальонам отделения почтовой связи Большие Тарханы Чинчурино, Бакрчи и Урюм Буинского межрайонного почтамта «Почта России» за их добросовестный и плодотворный труд, а также за значительный вклад в проведение подписной кампании на районные газеты: Сергеевой Анастасию Сергеевне, Канашовой Нине Геннадьевне, Валеевой Светлане Ильдусовне, Дружкиной Елене Павловне.
«Уважаемые работники почтовой связи нашего района! Вы не только обеспечиваете доставку писем и посылок, но и предоставляете важные услуги, которые делают жизнь людей более комфортной и удобной. Ваш труд и преданность делу не остаются незамеченными! Желаю вам дальнейших успехов, здоровья и вдохновения в вашей важной работе» – написал глава района.
фото: vk.com/ramis_safiullov
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев