Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

В Тетюшах прошёл профилактический урок «Жизнь без наркотиков»

В Тетюшах студентам рассказали о важности осознанного выбора.

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники Центральной библиотеки организовали для студентов Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты урок‑предупреждение «Жизнь без наркотиков».

Участники мероприятия посмотрели социальные видеоролики, демонстрирующие последствия пагубных привычек и подчёркивающие важность выбора здорового образа жизни. В ходе активного обсуждения студенты задавали вопросы и делились своими мнениями.

Закрепить полученные знания помогли интерактивные элементы: тематические игры и задания с анаграммами. Такой формат сделал занятие не только информативным, но и увлекательным.

В завершение встречи участники сошлись во мнении, что лучшая профилактика наркомании — это здоровый образ жизни, осознанный выбор и самореализация в профессии.

фото сгенерировано с помощью ИИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев