В Тетюшах прошла акция ко Дню борьбы с наркоманией: «Мы выбираем жизнь!»
В рамках антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков» сотрудник Детской библиотеки города Тетюши провёл профилактическую акцию, приуроченную к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
В ходе мероприятия, направленного на молодое поколение, в очередной раз была подчёркнута важность осознанного выбора. Участникам встречи рассказали о вреде психоактивных веществ и необходимости наполнять свою жизнь спортом, творчеством и здоровыми привычками.
Активисты и сотрудники библиотеки вручали всем желающим информационные листовки. В памятках содержались сведения о пагубном влиянии запрещённых веществ на организм, а также практические советы по ведению здорового образа жизни.
«Жизнь в наших руках. Сохраним своё здоровье! Молодёжь должна знать о необратимых последствиях, к которым приводит употребление наркотиков, и о том, что за их распространение и хранение предусмотрено суровое уголовное наказание. Мы выбираем жизнь!» — говорится в обращении организаторов.
фото предоставлено Людмилой Ахмадуллиной
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев