В Тетюшах провели акцию в рамках месячника «Жизнь без наркотиков»
Мероприятие направлено на формирование у молодёжи устойчивого неприятия запрещённых веществ.
Жизнь без наркотиков: активисты Тетюшской СОШ №2 вышли на улицы города.
В рамках месячника «Жизнь без наркотиков» в городе прошла важная профилактическая акция! Активисты антинаркотического проекта «SMS-дети» (руководитель Врясова Н.П.) из Тетюшской средней общеобразовательной школы №2 им. А.А. Соколовского» провели очередное мероприятие, направленное на формирование у молодёжи устойчивого неприятия запрещённых веществ.
Акция прошла в формате уличного информирования. Ребята не побоялись выйти к людям, чтобы прямо сказать о проблеме и призвать всех сделать осознанный выбор в пользу здоровья.
Что было сделано?
Главным инструментом акции стала раздача информационных буклетов. В них собрана жизненно важная информация о
вреде наркотиков.
фото: Тетюшская СОШ №2 им. А.А. Соколовского
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев