Новости Тетюш

Газета "Авангард" - Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

В Тетюшах провели акцию в рамках месячника «Жизнь без наркотиков»

Мероприятие направлено на формирование у молодёжи устойчивого неприятия запрещённых веществ.

Жизнь без наркотиков: активисты Тетюшской СОШ №2 вышли на улицы города.

В рамках месячника «Жизнь без наркотиков» в городе прошла важная профилактическая акция! Активисты антинаркотического проекта «SMS-дети» (руководитель Врясова Н.П.) из Тетюшской средней общеобразовательной школы №2 им. А.А. Соколовского» провели очередное мероприятие, направленное на формирование у молодёжи устойчивого неприятия запрещённых веществ.

Акция прошла в формате уличного информирования. Ребята не побоялись выйти к людям, чтобы прямо сказать о проблеме и призвать всех сделать осознанный выбор в пользу здоровья.

Что было сделано?

Главным инструментом акции стала раздача информационных буклетов. В них собрана жизненно важная информация о
вреде наркотиков.

фото: Тетюшская СОШ №2 им. А.А. Соколовского

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Тетюши #наркотики