В Тетюшах провели познавательное мероприятие для пожилых жителей
Программа состояла из веселых викторин, мастерских по изготовлению новогодних сувениров и творческих выступлений горожан.
Сотрудники Центральной библиотеки города Тетюши организовали увлекательную программу «Новогодняя мозаика» специально для слушателей Университета третьего возраста. Гостям было предложено окунуться в атмосферу праздника, познакомиться ближе с историей и традициями Нового года, а также принять участие в интересных конкурсах и мастер-классах. Об этиом сообщают сотрудники библиотеки.
Программа состояла из веселых викторин, мастерских по изготовлению новогодних сувениров и творческих выступлений самих участников. Присутствующие активно принимали участие в предложенных развлечениях, вспоминали забавные случаи из своей жизни, связанные с празднованием Нового года, и узнали немало любопытных фактов о зимнем торжестве.
Мероприятие завершилось традиционным праздничным чаепитием, в ходе которого гости имели возможность обменяться впечатлениями и приятно провести время в теплой дружеской атмосфере.
фото сгенерировано с помощью ИИ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев