В Тетюшах проводили новобранцев в ряды Вооруженных Сил РФ
Сегодня утром в военном комиссариате Тетюшского района состоялась отправка новобранцев в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. На службу отправились семеро юношей.
Провожали парней многочисленные родственники, друзья и близкие, которые разделили с ними важность этого жизненного этапа. Желаем нашим парням крепкого здоровья, выдержки и достойно пройти школу мужества, вернувшись домой с честью выполнившими свой воинский долг.
Напомним, что с 1 января 2026 года в соответствии с федеральным законом и указом Президента РФ призыв на военную службу стал круглогодичным. Это нововведение направлено на более равномерное распределение нагрузки на военные комиссариаты. При этом сроки отправки призывников к местам прохождения службы остались прежними и проводятся, как и ранее, в два этапа: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев