Новости Тетюш

Газета "Авангард" - Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

В Тетюшах проводили новобранцев в ряды Вооруженных Сил РФ

Сегодня утром в военном комиссариате Тетюшского района состоялась отправка новобранцев в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. На службу отправились семеро юношей.

Провожали парней многочисленные родственники, друзья и близкие, которые разделили с ними важность этого жизненного этапа. Желаем нашим парням крепкого здоровья, выдержки и достойно пройти школу мужества, вернувшись домой с честью выполнившими свой воинский долг.

Напомним, что с 1 января 2026 года в соответствии с федеральным законом и указом Президента РФ призыв на военную службу стал круглогодичным. Это нововведение направлено на более равномерное распределение нагрузки на военные комиссариаты. При этом сроки отправки призывников к местам прохождения службы остались прежними и проводятся, как и ранее, в два этапа: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев