В Тетюшском районе семьи создали свои гербы ко Дню семьи
Каждый герб получился особенным: в нём — свои символы, свои смыслы, отражение семейных ценностей и традиций.
В рамках реализации Всероссийской акции "Родные любимые", приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности ребята Беденьговской основной общеобразовательной школы Тетюшского района РТ вместе с родителями создали герб своей семьи.
В семейном кругу они провели уютный творческий вечер: придумали и нарисовали герб своей семьи!
Каждый герб получился особенным: в нём — свои символы, свои смыслы, отражение семейных ценностей и традиций. Кто-то изобразил солнце — как знак тепла и света, кто-то — дерево, чьи корни хранят память о предках, а где-то на гербе расцвели ромашки — как символ нежности и верности.
В этих рисунках столько любви и искренности, что хочется рассматривать их снова и снова!
От всей души поздравляем с праздником! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание и уют, а семейные традиции передаются из поколения в поколение!
фото: МБОУ "Беденьговская ООШ" ТМР РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев