Второй день трека «Орлёнок — спортсмен» стартовал в Тетюшах
Общество

Второй день трека «Орлёнок — спортсмен» стартовал в Тетюшах

17‑й день смены в пришкольном лагере «Маленькая страна» (Тетюшская школа №1) получился по‑настоящему насыщенным.


Второй день трека «Орлёнок — спортсмен» стартовал бодро — ребята начали утро с зарядки, следуя девизу: «Утро мы начнём с зарядки».

Настоящим событием дня стала встреча с отважными гостями — сотрудниками пожарно‑спасательного поста. Юные орлята узнали много нового о непростой и героической работе огнеборцев, разобрали правила поведения в чрезвычайных ситуациях и ещё раз убедились, как важно уважать труд спасателей. 

А для души и ярких эмоций ребят ждало увлекательное путешествие в мир иллюзий и акробатики — поход в цирк! Шоу подарило детям шквал радостных впечатлений и точно останется в памяти как одно из самых тёплых воспоминаний этой смены. 

Фото предоставлено Людмилой Лазаревой

#ЛагерьМаленькаяСтрана #Тетюши #ОрлятаРоссии #ЮныеОрлята #КомандаПервых


Нет комментариев