Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жители республики могут отправить письма мобилизованным полевой почтой

Чтобы написать письмо бойцу, который в настоящее время проходит службу в зоне спецоперации, необходимо знать номер его воинской части.

(Тетюши, 5 декабря, "Тетюшские зори"). Жители Татарстана имеют возможность отправить письма полевой почтой мобилизованным родственникам, находящимся в зоне СВО, которую организовало Министерство обороны РФ.  Доставкой писем занимаются подразделения фельдъегерско-почтовой связи Вооруженных Сил РФ.

Чтобы написать письмо мобилизованному в зону СВО, нужно знать номер его воинской части, который сообщили мобилизованному в начале призыва. Если родственники не знают номер  воинской части мобилизованного, то следует обратиться в военкомат муниципального образования по телефону на официальном сайте Военкомата РТ.

Письмо отправляется в обычном почтовом конверте, адрес необходимо написать по образцу: 103400, Москва – 400, далее номер воинской части. Письмо отправляется как обычное.

Сообщается, что и военнослужащие тоже имеют возможность отправить письма близким, сообщает "Татар-информ". 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/tatarstancy-mogut-otpravit-mobilizovannym-blizkim-pisma-polevoi-poctoi-5888830

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полевая почта