Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

ГИБДД РТ напоминает о правилах безопасного поведения на дорогах

Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» пройдет в республике с 22 мая по 4 июня.

(Тетюши, 16 мая, "Тетюшские зори"). Согласно информации, размещенной в телеграм-канале Госавтоинспекция Тетюши, сегодня, 16 мая, сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие по выявлению грубых нарушений ПДД, в том числе управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. 

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и призывает быть крайне внимательными и осторожными на дорогах.

Также имеется информация, что завтра, 17 мая, в Тетюшском районе Татарстана пройдет профилактическое мероприятие "Тоннель". Цель рейда - пресечение нарушений правил пассажирских перевозок автобусами.

Как информирует пресс-служба ГИБДД РТ, оперативно-профилактическое мероприятие  "Внимание - дети!" пройдет в республике с 22 мая по 4 июня. Кроме того, с 22 по 28 мая 2023 года пройдеть профилактическая акция «Ребенок – главный пассажир», направленная на профилактику нарушений правил перевозки детей.

Также сообщается, что за 4 месяца текущего года на дорогах республики зарегистрировано 108 ДТП, 
в которых 3 ребенка погибли и 116 получили ранения. По сравнению с темже периодом прошлого года отмечено увеличение количества ДТП на 8 и раненых детей на 11.. Число погибших детей осталось на уровне прошлого года (– 3).

фото: скриншот

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев