Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Окно ГИБДД

ПДД на практике: Автомногоборье в Тетюшах

В Тетюшах прошел районный конкурс по автомногоборью, организованный Госавтоинспекцией и ДОСААФ, где курсанты Тетюшской автошколы демонстрировали свои знания ПДД и навыки фигурного вождения. Лучшим стал Ганиев Тимур, показавший отличные результаты в обоих этапах.

23 апреля с целью проверки и закрепления знаний правила дорожного движения, привитие навыков безопасного поведения на дорогах, отделением Госавтоинспекции ОМВД России по Тетюшскому району, ведущим специалистом ОП ТУ г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» совместно с ПОУ «Тетюшская АШ ДОСААФ РТ» был проведен районный конкурс по Автомногоборью. Об этом сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекция Тетюши.

В конкурсе приняли участие 8 курсантов Тетюшской автошколы ДОСААФ .

Участники соревновались в 2 этапах: на компьютере «Знание правил дорожного движения» и на автодроме «Фигурное вождение автомобиля»
По итогам конкурса 1 место занял - Ганиев Тимур ,2 место занял - Пигилов Василий, 3 место занял - Нургалиев Вильдан.

Победители конкурса были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами, остальные участники получили грамоты участника и поощрительные призы, предоставленные ГБУ «Безопасность дорожного движения».

фото: Госавтоинспекция Тетюши

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пдд курсанты автошкола "Безопасность дорожного движения" автомногоборье в Тетюшах Фигурное вождение Ганиев Тимур