Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Окно ГИБДД

Смертельное ДТП в Татарстане: пассажирка погибла на месте

В Дрожжановском районе Татарстана произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По информации в телеграм-канале Госавтоинспекция Тетюши, авария произошла из‑за выезда на встречную полосу — по предварительным данным, водитель Renault не собирался обгонять другие машины, но оказался на «встречке» и врезался в грузовик.

Жертвой ДТП стала 19‑летняя девушка: она скончалась на месте происшествия. Водитель легковушки получил травмы.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает: соблюдение ПДД — залог безопасности на дорогах.

Напомним, сегодня, 26 февраля, сотрудники Госавтоинспекции по Тетюшскому району проведут  оперативно- профилактическое мероприятие «Тоннель», направленное на нарушение  правил перевозки пассажиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #дтп_Татарстан