Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

Татарстанец осуждён за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Мужчина признан виновным в совершении преступления по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию».

(Тетюши, 16 марта, "Тетюшские зори"). Как информирует пресс-служба СУ СК России по РТ, Буинская городская прокуратура поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя, который признан виновным по статье  "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Сообщается, что в мае 2020 года подсудимый был привлечён к административной ответственности за управление водителем транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей, с лишением права управления транспортными средствами на 1 год и 6 месяцев.

Однако он был задержан осенью прошлого года за рулем автомобиля в нетрезвом виде. 

Подсудимый свою вину полностью признал. Суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года. Приговор вступил в законную силу.

Ранее Тетюшские зори сообщали, что в республике пятерых водителей отправили под арест за слишком тонированные стекла авто.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев