В Казани за неделю задержали 43 водителя в состоянии опьянения
Окно ГИБДД

В Казани за неделю задержали 43 водителя в состоянии опьянения

Согласно официальной статистике ведомства, за тот же период на дорогах столицы республики зафиксировано 1 987 дорожно‑транспортных происшествий.

За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции Казани выявили 43 случая управления транспортными средствами водителями в нетрезвом состоянии.

Согласно официальной статистике ведомства, за тот же период на дорогах столицы республики зафиксировано 1 987 дорожно‑транспортных происшествий, из которых 15 повлекли за собой травмы участников. В результате аварий 16 человек получили различные повреждения.

В городе продолжает действовать план «Буран». В рамках мер безопасности сегодня муниципальные парковки Казани работают бесплатно. Кроме того, для минимизации рисков на дорогах школы города временно перешли на дистанционный формат обучения.

Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

фото: Татар-информ

 


пьяные водители #ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ#ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Нет комментариев