В Татарстане стартовала акция под названием «Внимание: дети!»
Мероприятия направлены на обеспечение безопасности детей на дорогах в период летних каникул.
С 23 мая стартуют мероприятия по профилактике детского дорожного травматизма под названием «Внимание: дети!», направленные на обеспечение безопасности детей на дорогах в период летних каникул. Об этом сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекция Тетюши.
‼️Основная задача – напомнить всем участникам дорожного движения, как детям, так и взрослым, о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, чтобы летний отдых оставался радостным, запоминающимся и, самое главное, безопасным!
В рамках данной инициативы сотрудники Госавтоинспекции совместно с заинтересованными ведомствами проведут комплекс мероприятий, направленных на снижение риска дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Давайте вместе приложим все усилия для того, чтобы лето наших детей прошло безопасно!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев