Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Татарстанские стрелки завоевали шесть медалей на первенстве России среди юниоров

Состязания в личном и командном зачете проходят в Липецке

(Тетюши, 24 июня, "Тетюшские зори). Стрелки из Татарстана завоевали шесть наград – две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали – на лично-командном первенстве России среди юниоров, проходящем в Липецке. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

Два «золота» татарстанцы взяли на командных соревнованиях по трапу. Среди юношей Кирилл Багров, Никита Костягин и Кирилл Маслов поразили 333 мишени и стали победителями, обогнав команды Липецкой области и Москвы

Среди девушек же Айсылу Абдурахманова, Алина Ахатова и Иулитта Егорова взяли 305 очков и победили, опередив соперниц из Липецкой области. Третье место заняла еще одна команда Татарстана в составе Дианы Валиулловой, Эвелины Андреевой и Марии Трофимовой с 276 очками.

В личном зачете «серебро» взяла Диана Валиуллова (103 очка в квалификации и 41 в финале). «Бронза» досталась Никите Костягину (115 очков в квалификации, 33 в финале) и Алине Ахатовой (106 в квалификации, 32 в финале).  

 

 https://www.tatar-inform.ru/news/2019/06/23/654822/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X