18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тетюшанки стали бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований по вольной борьбе

Во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди девушек на призы четырехкратной чемпионки Европы, заслуженного мастера спорта Елены Егошиной приняли участие более 150 сильнейших спортсменок.

В Москве прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек на призы четырехкратной чемпионки Европы, заслуженного мастера спорта Елены Егошиной.

В этом году на ковёр вышли более 150 сильнейших спортсменок из 26 регионов Российской Федерации.

Представители Тетюшской спортивной школы Маргарита Ежкова, Виктория Тайманова и Дарья Мартынова в своих весовых категориях стали бронзовыми призёрами. Замина Дугалева заняла 5 место. Тренирует борцов Сагит Ибрагимов.