18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тетюшские легкоатлеты завоевали медали на Чемпионате и первенстве Республики Татарстан

Соревнования проходили по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.

(Тетюши, 10 июля, «Тетюшские зори», Рашид Габдрахманов). С 4 по 6 июля на стадионе «Центральный» г. Казани проходил Чемпионат и первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.

Команду Тетюшского района представили воспитанники спортивной школы, и почти все они вернулись домой с медалями и грамотами. Дмитрий Малкин стал победителем сразу в двух видах программы соревнований – толкании ядра и метании диска, Венера Камалова - серебряный призер в беге на 3000 метров с препятствиями, у Альбины Гарифуллиной бронза в метании диска, Анастасия Янышева, не смотря на юный возраст, стала пятой в толкании ядра.

Впереди у ребят соревнования в Ульяновске (гран-при 4 этап и первенство России).