Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В столице Татарстана пройдет «теплый матч» «Рубин» (Казань) - «Волга» (Ульяновск)

Начало матча в 15 часов.

(Тетюши, 9 марта, "Тетюшские зори"). В воскресенье, 12 марта, на стадионе Ак Барс Арена в Казани состоится матч между казанским «Рубином» и ульяновской «Волгой».

Начало в 15 часов.

Сообщается, что для болельщиков будет организован целый ряд согревающих мероприятий, начиная от горячих чая и плова до инфракрасных обогревателей в зоне фуд-кортов. Также до начала игры и в ее перерыве на стилобатах Восточной и Западной трибун будут организованы и развернуты различные зоны активностей с конкурсами, аттракционами и подарками из клубного фан-шопа.

Также планируется приезд Гекдениза Карадениза. Болельщики смогут сфотографироваться со своим кумиром и взять у него автограф.

После трудовой победы над «Кубанью» в минувшем туре «Рубин» поднялся на одну строчку и вышел на второе место в турнирной таблице Первой лиги. Теперь «Рубин» опережает «Аланию» на один балл, но все так же отстает от «Балтики» на четыре. В случае победы над предпоследней командой чемпионата – «Волгой» казанцы получат возможность упрочить свое положение в гонке за Премьер-лигу.

Также сообщается, что новым диктором на весенних играх на «Ак Барс Арене» станет Тимур Беляков, работавший в клубе на протяжении 17 лет.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев