2024 - год Семьи
Спорт

В Тетюшах прошел 4 этап Кубка РТ по стендовой стрельбе

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов.

19 - 20 июня на стрельбище в Тетюшах  разыграли медали 4 этапа Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов, которые определили сильнейших на круглом и траншейном стенде.

В мужском ските победу одержал Арсений Ануфриев. В финалеон на 2 точных выстрела опередил Германа Теленина и в итоге тот финишировал с серебром. Бронза - в активе Ильи Кушагина.

Женский турнире на кругу выиграла Ралина Галимова, Варвара Танькова и Камила Павлушина расположились на 2 и 3 ступенях пьедестала соответственно.

В трапе среди мужчин золото завоевал Александр Сахарнов. В матче за 1 место он стрелял точнее, чем Артём Закиров. Бронзовым призером соревнований стал Глеб Агеев.

Камиля Валеева победила в женской траншее. Эвелина Андреева - вторая , Алина Хасанова - третья.