Из Тетюшского района в зону СВО отправили новую партию гуманитарной помощи
Глава Тетюшского муниципального района Татарстана Рамис Сафиуллов сообщил о передаче очередной партии гуманитарной помощи военнослужащим.
Глава Тетюшского муниципального района Татарстана Рамис Сафиуллов сообщил о передаче очередной партии гуманитарной помощи военнослужащим. Об этом он написал на своей странице в соцсети.
В зону спецоперации отправились две автомашины УАЗ «Патриот», внедорожник «Нива» и четыре мотоцикла «Урал».
Фермеры и сельхозпредприятия — вклад в Победу
Жители Тетюшского района продолжают поддерживать армию: сельские хозяйства не только обеспечивают продовольственную безопасность, но и регулярно отправляют ресурсы на фронт.
«Спасибо за поддержку»
«От всей души благодарю всех, кто не остаётся в стороне. Ваша помощь — это не просто техника и снаряжение, а важный знак нашего единства и веры в бойцов. Наш район един. В этом — сила нашего народа», — подчеркнул Рамис Сафиуллов.
фото с личной страницы Рамиса Сафиуллова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев