На Электронной доске почёта Татарстана представлены 73 представителя Тетюшского района
От Тетюшского района в список вошли 73 лучших специалиста из разных сфер деятельности.
В Республике Татарстан заработала Электронная доска почёта — на платформе уже представлены более 15 тысяч лауреатов от 4,8 тысячи предприятий.
От Тетюшского района в список вошли 73 лучших специалиста из разных сфер деятельности. Найти себя в числе награждённых лауреаты могут по ссылке.
Инициатором создания доски почёта выступил Раис республики Рустам Нургалиевич Минниханов. Кандидатов выдвигали трудовые коллективы. Ключевыми критериями отбора стали стаж работы, высокие профессиональные результаты и отсутствие дисциплинарных взысканий. Имена лучших работников будут обновлять ежегодно.
На официальной странице Тетюшского муниципального района в соцсети опубликовали поздравление для лауреатов: «Поздравляем лауреатов! Вы — гордость и опора республики. Пусть этот успех приведёт к новым профессиональным победам, а ваш опыт вдохновит молодых специалистов!»
фото: соцсети
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев