Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Тема дня

От сердца Тетюшского района – сила и единство в помощи

Из Казани под руководством Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова очередная партия гуманитарной помощи направлена в города Лисичанск и Рубежное, а также в Курскую область.

В этот груз включены предметы первой необходимости, продукты питания, медикаменты и строительные материалы — все то, что сейчас так необходимо нашим братьям и сёстрам в Лисичанске и Рубежном. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

«Как глава Тетюшского района, я горжусь тем, что наш район вносит свой посильный вклад в это важное и благородное дело. Каждый из нас — часть великой общей победы. Мы стоим вместе, поддерживая и помогая тем, кто нуждается», – написал Рамис Сафиуллов. 

Он также выразил слова признательности всем, кто принимал участие в этой гуманитарной миссии. Ваша самоотверженность и патриотизм — пример для всех нас.

«Продолжаем действовать сообща ради светлого будущего и мирного неба над нашими домами», – написал Рамис Хатыпович.

фото: личная страница Рамиса Сафиуллова в соцсети Вконтакте
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #СВО #Рамис_Сафиуллов