Работников и ветеранов отрасли здравоохранения района поздравляет глава Тетюшского района
21 июня – День медицинского работника.
Работников и ветеранов отрасли здравоохранения района поздравляет глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов:
– Жизнь и здоровье жителей Тетюшского района – наше главное достояние и высшая ценность. Поэтому вопросы охраны здоровья всегда остаются в числе приоритетных социальных задач.
Главная движущая сила системы здравоохранения – это люди – высококвалифицированные врачи и медсестры, преданные своему делу. Ваше профессиональное мастерство, верность своему делу, душевная щедрость и внимательное отношение позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.
Последние годы дали значительный импульс развитию отрасли: повысилась оснащенность учреждений необходимым оборудованием для оказания качественной и доступной помощи. Сегодня ведется капитальный ремонт участковой больницы в селе Большие Тарханы и инфекционного отделения Тетюшской ЦРБ. В нашем районе многое делается для повышения качества медицинского обслуживания и улучшения условий вашего труда, эта работа продолжится и в дальнейшем.
Слова особой благодарности хотелось бы выразить ветеранам здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.
Желаю всем медработникам, ветеранам отрасли крепкого здоровья, мира и семейного счастья. Пусть каждый ваш день проходит как можно спокойнее.
фото сгенерировано с помощью ИИ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев