Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жуковцы нацелены на дальнейшее развитие

Об этом говорят и 100-процентное участие населения в программе само­обложения, и активность трудолюбивых сельчан при благоустройстве своей территории, и общие планы с ведущим местным сельхозпредприятием – агрофирмой «Колос».

(Тетюши, 25 июля, "Тетюшские зори", Энже Алимова, фото автора).  Об этом говорят и 100-процентное участие населения в программе само­обложения, и активность трудолюбивых сельчан при  благоустройстве своей территории, и общие планы с ведущим местным сельхозпредприятием – агрофирмой «Колос».

«Работа за последний год в поселении проделана немалая – ремонт части  системы освещения, водопровода, ремонт колодцев, ограждение кладбищ сел и деревень нашего поселения, благо­устройство территории, – делится с нами глава Жуковского поселения Николай Сапожников (на снимке). 

– В данный момент при поддержке руководства  агрофирмы «Колос»  и  активных сельчан продолжаем ремонт водопроводных сетей в Красных Тарханах,  Жукове. Планируется в этом году благоустройство территории Монумента Славы, строительство следующих 500 метров дороги с ЩПС в село Иоково, здесь же в 2020 году будет и новая водопроводная система, сметная ­документация уже готова. По программе самообложения в Жукове полностью заменим ограждение кладбища, частично – ограждение кладбища в Старом Сумарокове, продолжим ремонт колодцев и освещения».

Радуются сельчане ухоженному виду своих населенных пунктов – постоянно ­ведется обкос территории, здесь также помощь  и трактором, и его заправкой ГСМ оказывает ­руководство агрофирмы «Колос»...

Полную  публикацию читайте в районной газете "Авангард" №53 (10417) от 24 июля 2019 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев