Тәтеш таңнары

Тәтеш районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Җәмгыять

Минсельхозпрод РТ ждет тетюшан на Агропромышленном форуме

В рамках агропромышленного форума предусмотрена обширная деловая программа.

(Тәтеш, 4 февраль, “Тәтеш таңнары”). С 12 по 14 февраля в Татарстане пройдет Агропромышленный форум и специализированная выставка с участием свыше 3000 представителей агропромышленного комплекса из 300 организаций и предприятий РТ и регионов России. Об этом информирует пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Международная специализированная выставка охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельхозтехнику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки продукции и так далее. Посетителям представится возможность приобрести качественные натуральные  товары на ярмарке фермерской продукции.

В рамках агропромышленного форума предусмотрена обширная деловая программа. Планируется проведение заседания коллегии Минсельхозпрода РТ, тематических круглых столов по отраслям сельского хозяйства, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

Программа размещена на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан agro.tatarstan.ru.

Место проведения – международный выставочный центр «Казань Экспо», Лаишевский район, с.Большие Кабаны, ул.Выставочная, д.1 (Международный аэропорт). Для посетителей вход на выставку свободный (бесплатный).
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X