Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

Что сулят звезды тетюшанам в октябре

Переходный период от лета к осени почти завершен, теперь уже можно немного расслабиться и, оглянувшись на прошедшие месяцы, проанализировать – все ли планы удалось воплотить в жизнь.

(Тетюши, 3 октября, «Тетюшские зори», фото Елена Калашникова). Не все? До Нового года, когда мы все загадываем желания на будущее, есть еще время! Впереди целых три месяца! Можно все успеть, стоит только приложить немножечко усилий, и все сбудется.

До 5 октября постарайтесь завершить начатые дела, пока Луна не пошла на убыль. Обязательно подпишитесь на «Авангард» – и будете в курсе дел района и республики все второе полугодие 2019 года.

В период с 4 по 14 октября вы сможете сэкономить более 50 рублей, успев оформить подписку. 

В день новолуния – 9 октября – не принимайте важных решений. Отдохните. Свободно вздохнуть и надеяться на успех можно будет после 12 числа. 

Проявляйте инициативу на работе, удача сопутствует деловым людям. Не нравится сфера деятельности – меняйте смело место дислокации! Октябрь – благоприятный месяц для таких поступков. Планеты испытывают на прочность вас и ваших коллег. Проявляйте благоразумие, будьте мудрее, сохраняйте спокойствие в любой ситуации – работа, ее результат – прежде всего. В ноябре на смену бризу придет штиль.  

Привиться от гриппа не забыли? Простудные заболевания так и стучатся в окошки, норовя положить вас с недомоганием под одеяло. Потому одевайтесь по погоде. К слову, в моду входят шапки разных фасонов и плащи а-ля 60-е.  Ограничьте себя в поедании мяса, особенно жирного и жареного. Многих могут мучить головные боли – возможно, не хватает витаминов, но правильный диагноз поставит  только доктор поликлиники или сельский фельдшер – проконсультируйтесь обязательно. Употребляйте побольше фруктов и овощей. Гимнастика, массаж, бассейн помогут укрепить здоровье. Последите за собой – не меняется ли у вас настроение? Вот тут дело не в плохой погоде, а в самом себе. Побольше хороших мыслей, заботы об окружающих вас людях. В октябре много важных дат у ваших родственников, друзей, знакомых – поздравьте их, подарите им внимание – и им будет приятно, и вам – тепло. В этом месяце всем нужна поддержка, одобрение, понимание окружающих.

Луч света в октябре! Влюбленные, поторопитесь в тетюшский ЗАГС: 19 октября, а это как раз пятница, – очень благоприятная дата для бракосочетания. Сами звезды вам будут помогать в жизни! Это время подходит и для планирования долгосрочных проектов и начинаний. 

В полнолуние, 24 октября, берегите кошельки, не принимайте важных решений, связанных с финансами. Тренируйте силу воли – и смело проходите мимо ценников со скидками. И будьте осторожны на дорогах!

Последняя неделя месяца будет благоприятной для всех дел.

И напоследок: октябрь замечателен тем, что дает возможность насладиться буйством красок природы – не упустите это время и обязательно сходите в лес, на Вшиху, на бугры, съездите в Долгую Поляну или еще куда-нибудь – впустите в свою жизнь красоту! 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев