Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

Что звезды нам сулят: астропрогноз на 26 августа

Овнам светит любовное приключение, а Скорпионов потянет на авантюры.

 

(Тетюши, 26 августа, «Тетюшские зори»). Овнам светит любовное приключение. Яркое и страстное, оно запомнится вам надолго. А вот советами сегодня лучше ни к кому не лезть. Мало того, что их не будут воспринимать, так еще и можно нарваться на грубость.

Тельцов ждет улучшение финансового состояния, а все благодаря вашей уверенности в себе и деловой активности. Все задачи вы будете решать на раз. Только не задирайте нос, а то упустите что-то важное и попадете впросак.

Близнецы будут активны, как никогда. Вы и дела успеете переделать и творческая энергия будет на высоте. А вечер, ох уж этот вечер! Готовьтесь к романтическому свиданию».

Раки смогут познакомиться с новыми людьми, которые могут оказать сильное влияние на их судьбу. В профессиональной сфере ваш авторитет вырастет, к вам будут прислушиваться.

Львам желательно пересмотреть свои планы на будущее, особенно в профессиональном поприще. В личной жизни ожидаются новые знакомства и новые любовные отношения. Присмотритесь, может это ваша судьба.

Дев ждет отличный рабочий день. Вы сможете доказать руководству, что вы незаменимый сотрудник, а как следствие - подъем по карьерной лестнице. Только не забывайте про личные отношения. Наступает отличная пора для романтики.

Весам придется объясняться со второй половинкой. Возникшие подозрения нужно или подтвердить или развеять, чтобы они не мешали жить. Вечер желательно провести в спокойно обстановке, чтобы набраться сил.

Скорпионов потянет на авантюры и различные эксперименты. Звезды призывают сдерживать порывы. Займитесь чем-то важным для себя, не растрачивайте энергию на не нужные дела.

Стрельцам этот день нужно провести в романтической обстановке, включая ужин со свечами. Звезды говорят, просто хорошо проведите время с любимым человеком, а работу можно отложить на потом.

Козероги смогут найти язык со всеми, но особенно удастся общение с противоположным полом. Если захотите объясниться в любви, лучшего дня не найти.

Водолеев ждет день прибыли и профессионального роста. Ваши решения будут грамотными и выверенными. Правда трудиться придется больше, чем обычно, но для вас это не в первой. Вечер посвятите семье.

Рыбы найдут выход из любой ситуации. Ваша интуиция и светлый ум подскажут, как нужно действовать. И, да, в этот день вас ожидает романтика.  Не упустите такую возможность.

по материалам https://izvmor.ru/novosti/interesnoe/astroprognoz-na-26-avgusta-ovnam-svetit-lyubovnoe-priklyuchenie-a-skorpionov-potyanet-na-avantyury

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X