Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

От каких вещей нужно избавиться до наступления 2020 года

Специалисты по фэншую называют как минимум семь вещей

(Тетюши, 27 ноября, "Тетюшские зори").  Совсем немного времени остается до нового года. А в доме накопилось много такого, что не просто занимает жилплощадь, но и портит энергетику. Когда вы избавитесь от этих вещей, заметите – жить станет легче.  

Начните с ненужных газет. Избавьтесь от этой макулатуры как можно быстрее. Кроме того, что бумага захламляет дом, так она ещё и отрицательно влияет на всю вашу семью.  

Выбросьте прошлогодний календарь. Специалисты фэншуй утверждают, что старый календарь накапливает всё то, что произошло с вами на протяжении года. Нужно не оглядываться на прошлое, а стремительно идти вперёд.  

Если в кошельке, которым вы пользуетесь, есть дырки или потёртости, то он вскоре перестанет вообще притягивать деньги. Будет лучше приобрести себе новый кошелёк, к примеру, в качестве новогоднего подарка.  

Постарайтесь избавиться от старых чеков и квитанций, предварительно убедившись, что они уже вам точно не нужны. Есть мнение, что люди, которые продолжают всё это хранить, никогда не смогут разбогатеть.  

Новый год должен принести всем счастье. А что бы так и произошло, найдите несколько часов свободного времени, чтобы перебрать свой гардероб. Вещи, которые вы давно не носите, старые, застиранные, порванные – выбросьте.Скорее всего, вы уже никогда их не наденете, но они имеют свойство накапливать негатив.

Желательно обновить перед новым годом и застиранные кухонные полотенца, чтобы не привлекать к себе бедность и несчастья.  

И еще - не держите дома искусственные цветы. Специалисты фэншуй говорят, что так вы привлечёте к себе финансовое благополучие и счастье.

 chelny-izvest.ru 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев