Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду "Ромашка" провели профилактическую беседу

 В завершении беседы детям были вручены памятки  по мерам пожарной безопасности для дальнейшего ознакомления с родителями.

(Тетюши, 17 декабря, «Тетюшские зори»). 13 декабря 2018 года  работниками отдельного поста по охране села  Большое Шемякино  Апастовского  отряда противопожарной службы Республики Татарстан  проведена беседа в детском саду  «Ромашка» с. Большое Шемякино   Тетюшского  муниципального района Республики Татарстан.

Как сообщают из детсада, с детьми была проведена беседа в игровой форме, в ходе которой малышам доступно рассказали о мерах пожарной безопасности в детском саду и в быту, также разъяснили о правильных действиях в случае возникновения пожара.  

Был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности с  персоналом в период подготовки и празднования  новогодних и рождественских праздников. В ходе инструктажа  персоналу напомнили действия в случае возникновения пожара и практически показали как правильно обращаться с первичными средствами пожаротушения.

 В завершении беседы детям были вручены памятки  по мерам пожарной безопасности для дальнейшего ознакомления с родителями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев